Yan Huang War Age

(2018)
Poster: Yan Huang War Age Yan Huang War Age это весьма интересная карточная игра. Ближайшим её аналогом является Hearthstone, только в нём вид от 3 лица сверху, в «Время войны Ян Хуана» же он находиться с боку, как бы от лица, играющего смотрящего на поле битвы. В остальном их механики схожи – есть два героя, и цель оппонента снизить очки здоровья вашего персонажа до нуля, нанося урон обычными юнитами. Умирает герой – партия проиграна. Игра стилизована и использует полководцев из эпохи Троецарствия в Китае (если кратко, то это было очень смутное время, и чтобы справиться с ним, на престол взошли сразу три императора). Так что любителям этой эпохи стилистика должна понравиться. 

Скачать в Yan Huang War Age можно в Steam, после чего можно будет начать в неё со спокойной душой играть. В ней есть сетевой режим, что позволит зарубиться в неё с другом. А также в наличии и коллекционные карточки. Однако, не смотря на необычную и притягательную для многих атмосферу у неё есть один весьма весомы минус – отсутствие локализации. На данный момент она не переведена не то, что на русский, но и английского перевода нет. Единственные доступные языки – китайский традиционный и упрощённый. Но и даже без локализации жить можно, интерфейс интуитивно понятен, что позволит сражаться и без перевода.
Дата выхода: 1 Февраля 2018
Жанр: Стратегии Анонс
Платформа: PC
Размер: Гб
Версия: v

Альтернативное название:

炎黄战纪之三国烽烟


Разработчик: 上海班图网络科技有限公司
Издательство: 上海班图网络科技有限公司
Рейтинг: 6.8/10 (10 голосов)


Язык интерфейса: Китайский
Трейлер
Скриншоты игры Screenshot №1: Yan Huang War AgeScreenshot №2: Yan Huang War AgeScreenshot №3: Yan Huang War AgeScreenshot №4: Yan Huang War Age Системные требования
    Место на диске: 500 MB
Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!
Добавить комментарий

Навигация
Ожидаемые игры Все
D.R.I.L.L. D.R.I.L.L. (2018)
Выход: 24 Января 2018
Жанр: Экшен Спортивные Анонс
Название: Д.Р.Е.Л.Ь.
Таблетка: Не требуется
Размер: Гб
Озвучки: Английский
Интерфейс: Английский
Рейтинг: 8/10 (12 голосов)
Платформа: PC
Aimtastic Aimtastic (2018)
Выход: 29 Января 2018
Жанр: Экшен Спортивные Анонс
Название: Aimtastic
Озвучки: Отсутствует
Интерфейс: Английский
Рейтинг: 7.2/10 (9 голосов)
Платформа: PC
Топ за месяц Топ 250 игр Друзья сайта → Онлайн игры
Игры Онлайн

Игры Онлайн


Правообладателям | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
Вход Регистрация