Pro Cycling Manager 2021

(2021)
Pro Cycling Manager 2021 Велосипед – это интересный транспорт, на котором надо крутить педали. А игра «Pro Cycling Manager 2021» позволит вам не кататься, а управлять своим клубом, где воспитываются спортсмены подобного рода. Они долго тренируют ноги, чтобы хорошо и быстро ездить, но всё равно не хватает времени на получение реального опыта. Потому надо проводить тренировочные заезды между своими же сотрудниками, дабы они смогли проверить себя на прочность. Изнурительные марш-броски заставят их сердца колотиться, и артериальное давление повысится, а дыхание будет частым. Именно так и проводится кардио-тренировка, да и силовая здесь тоже есть.

Надо много приседать со штангой и делать становую тягу – поднимать спортивный снаряд с ровно спиной, отрывая его от пола очень медленно и аккуратно. Мышцы спины и ног должны быть всегда в тонусе, а жим лёжа сделает грудную клетку больше. Ещё и на плавание отправляйте своих спортсменов, чтобы они ныряли и задерживали дыхание. Всё тело работает, когда человек плывёт по воде – хоть на спине, или же зайцем. Управление клубом велосипедистов будет интересным, потому как менеджмент сейчас популярен в плане профессии. Созданы в игре национальные сборные, в которых и вы примете участие, как руководитель, а также есть европейские состязания.
Дата выхода: 3 июня 2021
Жанр: Стратегии Симуляторы Гонки Спортивные
Платформа: PC
Таблетка: Присутствует
Размер: 10.45 Гб
Repack торрент от: R.G. Games
Версия: v 1.0.3.2
Тип издания: Неофициальный

Альтернативное название:

Профессиональный велосипедный менеджер 2021


Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Nacon
Рейтинг: 10/10 (4 голосов)


Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Трейлер
Скриншоты игры Системные требования
    Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    ОС: Windows 7 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB
    DirectX: Версии 9.0
    Место на диске: 15 GB
Особенности RePack
    Порядок установки:
    1. Скачать раздачу.
    2. Смонтировать образ с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
    3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем Install.exe.
    4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
    З.Ы. в меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
    Это главное окно, галочки сверху вниз:
    Путь установки Installer Path, куда установить игру, выбираем диск и/или указываем полный путь, прописав этот путь или выбрав через кнопку Select, далее куда хочется установить, далее, выбрав путь - нажать Ок - согласие на выбранный путь. Можно отменить изменения, нажав Отмена, выбрать путь по-умолчанию, создать новую папку в выбранном пути Создать папку.
    Первая галка Apply Crack - применить ли таблетку/кряк, чтобы не копировать в ручную, если хотим в ручную (не ставим галку), то идём после установки игры в папку TiNYiSO на диске с установщиком и копируем содержимое папки TiNYiSO, не саму папку, а её содержимое в папку с игрой, с заменой всех файлов.
    Вторая галка Create Uninstaller - создавать ли деинсталлятор, чтобы потом удалить её через Установка/удаление программ, отсутствие галки означает, что придётся удалять в ручную.
    Третья галка Create desktop shortcut - создавать ли ярлык на рабочем столе (поставить галку), в противном случае (не ставить галку) запускать из папки.
    Folder name: относится к четвёртой галке Enable и Install for all users, которая в свою очередь активируется, только при активации Enable. Что это всё значит, это создание ярлыков в кнопке Пуск - Enable, а Install for all users создавать ли ярлыки в кнопке Пуск для всех пользователей на данном ПК, если у вас они есть. Как это узнать, если при включении компьютера, появляется окно с предложением зайти под разными именами и вводом пароля, то у вас несколько учётных записей, чтобы воспользоваться данной функцией, то нужна права Администратора или главной учётной записи.
    Нажать pic, чтобы приступить к установке игры.
    В конце установки должно выскочит окно , нажимаем OK.
    После нажать на крестик.
    5. Играть в данную игру, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, в противном случае запускать из папки.
    .iso - ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.
    Список эмулирующих дисководов для виртуальных дисков (.iso):
    Alcohol 120%
    Daemon Tools
Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!
Скачать Pro Cycling Manager 2021 торрент бесплатно
Торрент Скачиваний
  • pro-cycling-manager-2021-pc-2021-1_0_3_2-rg-games.torrent15 Раз(а)
Добавить комментарий

Навигация
Ожидаемые игры Все
Tactical Monsters Rumble Arena Tactical Monsters Rumble Arena (2018)
Выход: 1 Февраля 2018
Жанр: Стратегии РПГ Анонс
Название: Тактические Монстров Гул Арены
Размер: Гб
Интерфейс: Русский
Рейтинг: 6.4/10 (17 голосов)
Платформа: PC
The Bears And The Bees The Bears And The Bees (2018)
Выход: 23 Января 2018
Жанр: Анонс
Название: Медведи и пчелы
Интерфейс: Английский
Рейтинг: 6.7/10 (12 голосов)
Платформа: PC
Топ за месяц Топ 250 игр Друзья сайта → Онлайн игры
Игры Онлайн бесплатно

Игры Онлайн бесплатно


Правообладателям | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
Вход Регистрация