» » UNCHARTED™: Наследие воров. Коллекция
Скоро на сайте

UNCHARTED™: Наследие воров. Коллекция

(2022)
UNCHARTED™: Наследие воров. Коллекция Игра «UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция» - это собрание двух последних частей франшизы, которое повествует об охотниках за артефактами/реликвиями. Натан нашел своего пропавшего брата Сэма, и теперь вместе с товарищем Рэйфом ребята исследуют панамскую тюрьму. Там был найден крест, и внутри предполагалось отыскать карту пиратов. В общем, артефакт был сломан, и пути к сокровищам не найдено. Но такие отпетые авантюристы не могут отступить от своих замыслов. Лично Натаном руководит совесть и немного жадности. А вот его брат с Рэйфом думают лишь о наживе.

Хотя, это правильно – кто нашёл, тот и получил награду. Правда, герои случайно попадают в мифическое место обитания пиратов под названием Либерталия. А вот вторая игра расскажет про Хлою, спешащую найти Бивень Ганеши. У неё есть подруга Надин, и начинается повесть с посещения Индии. У главной антагонистки Асавы девушки смогли выискать диск, который поможет в поисках сокровища. Придётся побегать по крышам домов, но это норма для подобных приключений. Героиня понимает, что вражеские группы охотников за сокровищами тоже жаждут обрести эту реликвию Индии. Скачавшие торрент узнают, чем закончатся приключения этих выдающихся авантюристов.
Дата выхода: 19 октябрь 2022
Жанр: Экшен Шутер Приключения
Платформа: PC
Таблетка: Вшита (CODEX Steam Emu.)СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯОперационная Система: Windows 10 64-Бит (Билд Не Ниже 1903)
Размер: 59.84 Гб
Версия: v 1.1.20381, Обновляемая
Тип издания: Неофициальный

Альтернативное название:

UNCHARTED ™ : The Legacy of Thieves. Collection


Разработчик: Naughty Dog LLC
Издательство: PlayStation PC LLC
Рейтинг: 10/10 (2 голосов)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Португальский (Бразиль
Трейлер
Скриншоты игры Screenshot №1 UNCHARTED™: Наследие воров. КоллекцияScreenshot №2 UNCHARTED™: Наследие воров. КоллекцияScreenshot №3 UNCHARTED™: Наследие воров. КоллекцияScreenshot №4 UNCHARTED™: Наследие воров. Коллекция Системные требования
    ОС: Windows 10 64-bit.
    Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200.
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
    Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB).
    DirectX: Версии 12.
    Место на диске: 126 GB.
Особенности RePack
    Порядок установки:
    · Любуйтесь потрясающими пейзажами. Непроходимые джунгли и заснеженные горы, экзотические острова и мокрые городские улицы – все эти яркие и разнообразные игровые ландшафты воссозданы с невероятной детализацией. Проникнуться кинематографическим сюжетом помогает поддержка разрешения 4K* и сверхшироких мониторов**. Чтобы добиться оптимального качества и производительности игры, вы можете настраивать качество текстур и моделей, анизотропную фильтрацию, тени, отражения, затенение фонового света и другие параметры графики.
    · Играйте так, как вам удобно. Оцените эффекты тактильной обратной связи и динамического усилия на спусковых кнопках, разработанные специально для игры "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция", подключив к PC контроллер DualSense™по проводному соединению. Кроме того, игра поддерживает контроллер DualShock®4***, игровые устройства XInput и множество других геймпадов, а также клавиатуру и мышь. Функции настройки управления прилагаются. Оставляйте свой след на карте так, как вам удобно. Те, кто хочет добавить красок, могут включить RGB-подсветку для периферийных устройств Razer Chroma, устройств с поддержкой Chroma Link, а также оборудования Logitech и Corsair.
    · Оптимизируйте свои приключения. Используйте разнообразные режимы и возможности, разработанные специально для PC, в число которых входит улучшенное меню "Настройка", переработанные интерфейсы, дополнительные шкалы и бегунки, средства управления видеокартой и видеопамятью, автоматическая пауза, минимизация в фоновом режиме, динамическая скорость загрузки и множество других функций.
    · AMD Fidelity FX Super Resolution 2. Эта прогрессивная технология масштабирования от AMD сделает приключения Натана и Хлои еще более динамичными. Передовые алгоритмы FSR 2, поддерживаемые множеством разных видеокарт, повышают частоту кадров в UNCHARTED с сохранением высокого качества и разрешения изображения.
    * Требуется совместимый PC и видеоустройство с поддержкой 4K.
    ** Требуется совместимый PC и видеоустройство.
    *** Для подключения к PC используйте беспроводной USB-адаптер DUALSHOCK 4 или совместимый кабель стандарта Micro-USB.
Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!
Скачать UNCHARTED™: Наследие воров. Коллекция торрент бесплатно
Торрент Скачиваний
  • uncharted-nasledie-vorov_-kollekcija-uncharted-legacy-of-thieves-collection-p-rus-eng-22-rus-eng-2022-1_1_20381.torrent87 Раз(а)
Добавить комментарий

Навигация
Ожидаемые игры Все
LEGO Dimensions LEGO Dimensions (2015)
Выход: 27 сентября 2015
Жанр: Анонс
Название: ЛЕГО Dimensions
Озвучки: Русский
Интерфейс: Русский
Рейтинг: 8.4/10 (55 голосов)
Платформа: PC
Gears of War Ultimate Edition Gears of War Ultimate Edition (2015)
Выход: ноябрь 2015
Жанр: Анонс
Название: Механизмы войны
Озвучки: Русский, Английский
Интерфейс: Русский, Английский
Рейтинг: 7.8/10 (28 голосов)
Платформа: PC
Топ за месяц Топ 250 игр Друзья сайта → Онлайн игры
Игры Головоломки

Игры Головоломки


Правообладателям | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
Вход Регистрация