Патриот

(2009)
Poster: Патриот «Патриот» - игра про офисного клерка, который приезжает в Москву и провинции, но вместо новой работы или друзей он находит странные очки. Надев их на свою глупую голову, парнишка осознал, что вокруг него находятся пришельцы, и распознать их можно только при помощи этого устройства. Так что теперь протагонист берет в руки оружие, которое крадет у некоторых персонажей, чтобы уничтожать инопланетян, при этом освобождаю столицу родины от навязчивых вторженцев. Захватчики пытаются слиться с обществом, чтобы постепенно внедрять свои технологии, тем самым порабощая основную массу населения.

Так что маленький, скромненький и слабенький клерк оказался свидетелем полномасштабной кампании по захвату Земли, а для остановки этого процесса ему приходится убивать врагов своими руками. Придется блуждать по грязным смрадным коридорам столицы, чтобы убивать противников, которые тоже стараются сопротивляться вашей обороне. Они оказались достаточно хитры поскольку совершают любые маневры для победы над вами, но при помощи логики и примитивной тактики в бою вы сможете одолеть пришельцев, потому что их очень мало. Легкий корабль разился на поверхности Земли, и решим, что эти люди недостаточно интеллектуальны, инопланетяне начали свою операцию по захвату человечества. Вот только их всего маловато для быстрого проведения миссии.
Дата выхода: 6 ноября 2009
Жанр: Экшен Шутер
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 808.88 Мб
Repack торрент от: R.G. Origami
Версия: v 1.0
Тип издания: RePack

Альтернативное название:

They're Alive


Разработчик: Орион
Издательство: GFI / Руссобит-М
Рейтинг: 9.5/10 (8 голосов)


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Трейлер
0:0021:15
Скриншоты игры Screenshot №1: Патриот Screenshot №2: Патриот Screenshot №3: Патриот Screenshot №4: Патриот Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: Pentium IV 2 ГГц/AMD Athlon 2000+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб
Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!
Скачать Патриот торрент бесплатно
Торрент Скачиваний
  • Patriot-PC-RePack-ot-R.G.-Origami.torrent450 Раз(а)
Торрент Скачиваний
  • Patriot-PC-RePack.torrent197 Раз(а)
Добавить комментарий

Навигация
Ожидаемые игры Все
Hide or Die Hide or Die (2018)
Выход: 2018
Жанр: Анонс
Название: Спрятаться или умереть
Озвучки: Английский
Интерфейс: Русский, Английский, Немецкий
Рейтинг: 8.3/10 (12 голосов)
Платформа: PC
Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022)
Выход: 18 ноября 2022
Жанр: Экшен РПГ Анонс
Название: Человек-паук Марвел: Майлз Моралес
Таблетка: Присутствует
Размер: 56.88 Гб
Озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Интерфейс: Русский, Английский, Немецкий
Рейтинг: 9.3/10 (6 голосов)
Платформа: PC
Топ за месяц Топ 250 игр
Правообладателям | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
Вход Регистрация