Blind Justice

(2019)
Blind Justice В игре «Blind Justice» протагонист занимается тем, что судит других людей, и думает он при этом о своей выгоде. Геймплей реализован так, чтобы геймер мог распознавать судьбы граждан, и при этом решал для себя, что ему важнее – личная выгода или же человеческое достоинство. Когда начинается процесс над личностью, все «За» и «Против» взвешивает именно судья. Получая большую зарплату, он все равно остается верен своим личным мотивам, так как здесь есть возможность еще больше заработать. Коррумпированность и слепота судебного вмешательства сводят с ума простых граждан.
Однако главному герою не стоит расслабляться, потому что дел все равно много, а с каждого можно поиметь не так уж и много денег. Власти прислали протагониста для того, чтобы тот разобрался с бесчинством в этом маленьком городке. Однако персонажу придется не спать сутками, ведь дел многовато, и надо каждое рассмотреть своими глазами. Чтение многих страниц сопровождается отметками по статьям, которые могут быть присуждены подозреваемому. Но пока человек не получил выговор суда, он не является подсудимым. Остается только надеяться, что геймер сможет найти баланс между выгодой в деле и моралью.
Дата выхода: 17 Декабря 2019
Жанр: Стратегии Симуляторы РПГ
Платформа: PC
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.12 Гб
Версия: v 1.0
Тип издания: Неофициальный

Альтернативное название:

Слепое Правосудие


Разработчик: Nicholas Rizzo
Издательство: Nicholas Rizzo
Рейтинг: 0/10 (0 голосов)


Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Трейлер
Скриншоты игры Screenshot №1 Blind JusticeScreenshot №2 Blind JusticeScreenshot №3 Blind JusticeScreenshot №4 Blind Justice Системные требования
    ОС: Windows 7 64 bit or Newer
    Процессор: Intel Core i3 or AMD Equivelant
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: DX11 Compatible GPU with 2GB VRAM
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 2 GB
Особенности RePack
    Порядок установки
    * На примере установки игры Hentai Girl Division.1. Скачать раздачу.
    2. Смонтировать образ ds-hentaigirldivision.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
    3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
    4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
    З.Ы. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.Это главное окно, галочки сверху вниз:
    Путь установки Installer Path, куда установить игру, выбираем диск и/или указываем полный путь, прописав этот путь или выбрав через кнопку Select, далее куда хочется установить, далее, выбрав путь - нажать Ок - согласие на выбранный путь. Можно отменить изменения, нажав Отмена, выбрать путь по-умолчанию, создать новую папку в выбранном пути Создать папку.
    Первая галка Apply Crack - применить ли таблетку/кряк, чтобы не копировать в ручную, если хотим в ручную (не ставим галку), то идём после установки игры в папку TiNYiSO на диске с установщиком и копируем содержимое папки TiNYiSO, не саму папку, а её содержимое в папку с игрой, с заменой всех файлов.
    Вторая галка Create Uninstaller - создавать ли деинсталлятор, чтобы потом удалить её через Установка/удаление программ, отсутствие галки означает, что придётся удалять в ручную.
    Третья галка Create desktop shortcut - создавать ли ярлык на рабочем столе (поставить галку), в противном случае (не ставить галку) запускать из папки.
    Folder name: относится к четвёртой галке Enable и Install for all users, которая в свою очередь активируется, только при активации Enable. Что это всё значит, это создание ярлыков в кнопке Пуск - Enable, а Install for all users создавать ли ярлыки в кнопке Пуск для всех пользователей на данном ПК, если у вас они есть. Как это узнать, если при включении компьютера, появляется окно с предложением зайти под разными именами и вводом пароля, то у вас несколько учётных записей, чтобы воспользоваться данной функцией, то нужна права Администратора или главной учётной записи.
    Нажать , чтобы приступить к установке игры.
    В конце установки должно выскочить данное окно , нажимаем OK.
    После нажать на крестик или по .
    5. Играть в данную игру, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, в противном случае запускать из папки.* ds-hentaigirldivision.iso - ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.Список эмулирующих дисководов для виртуальных дисков (.iso):
    Alcohol 120%
    Daemon Tools* "Порядок установки" на примере установки игры ds-hentaigirldivision.iso.
Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!
Скачать Blind Justice торрент бесплатно
Торрент Скачиваний
  • blind-justice-p-eng-eng-2019-1_0-scene.torrent17 Раз(а)
Добавить комментарий

Навигация
Ожидаемые игры Все
Polychromatic Polychromatic (2015)
Выход: 2 октября 2015
Жанр: Анонс
Название: Polychromatic
Озвучки: Английский
Интерфейс: Английский
Рейтинг: 7.4/10 (19 голосов)
Платформа: PC
Car Crash Couch Party Car Crash Couch Party (2018)
Выход: 1 Февраля 2018
Жанр: Гонки Спортивные Анонс
Название: Автомобильные аварии на диване
Озвучки: Английский
Интерфейс: Английский
Рейтинг: 6.5/10 (11 голосов)
Платформа: PC
Топ за месяц Топ 250 игр Друзья сайта → Онлайн игры
Лучшие бесплатные онлайн игры

Лучшие бесплатные онлайн игры


Правообладателям | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
Вход Регистрация