Astra Exodus

(2020)
Astra Exodus Игра «Astra Exodus» очень красива, потому что здесь и чёрные дыры проработаны детально со всеми графическими и физическими эффектами. Сверхновые заставят вас быстро убегать от расширяющейся волны звездной раскалённой пыли, дабы не погибнуть. Используйте ресурсы для строительства огромных кораблей-титанов, или же создавайте орду маленьких звездолётов, управляемых ИИ. Исследовательская система позволяет открыть технологии, дабы улучшать крейсера, ведь реализовано около 300 модулей. Восемь группировок может стать для вас проблемой или же союзниками в зависимости от выбранной тактики прохождения сюжетной линии.

Утраченное наследие родной планеты человечества должно быть найдено, и геймер станет во главе спецгруппы «Эксодус». Целых 9 миссий позволят вам разгуляться в этой кампании, дабы узнать всё прошлое и определить будущее Земли. Когда не останется дел в Солнечной системе, летите исследовать и проводить колонизацию других частей Млечного Пути. В стратегии можно воевать на поверхности планеты, в космосе, и запускать с орбиты различных дронов с десантом или просто ракеты орбитального удара. Моддинг реализован по последнему слову игростроя, так что можно менять «Astra Exodus» под себя.
Дата выхода: 30 Января 2020
Жанр: Стратегии
Платформа: PC
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 3.06 Гб
Версия: v 1.01.05
Тип издания: Неофициальный

Альтернативное название:

Астра Исход Эксодус


Разработчик: Atomic Kaiser
Издательство: Slitherine Ltd.
Рейтинг: 10/10 (1 голосов)


Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Трейлер
Скриншоты игры Screenshot №1 Astra ExodusScreenshot №2 Astra ExodusScreenshot №3 Astra ExodusScreenshot №4 Astra Exodus Системные требования
    Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    ОС: Windows 8 / 8.1 64 bit
    Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: 1 GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
    DirectX: Версии 9.0c
    Место на диске: 4 GB
    Звуковая карта: DirectX 9 Compatible Audio
    Дополнительно: Minimum Resolution: 1366 x 768
Особенности RePack
    Порядок установки:
    codex-astra.exodus.the.talos.arena.iso - установить игру.
    Astra.Exodus.The.Talos.Arena.Update.v1.01.05-CODEX - установить патч.
    Видео инструкция по установке игры и обновлений - спасибо strangersdf
    1. Скачать раздачу.
    2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
    3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
    4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
    З.Ы. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
    Это главное окно, галочки сверху вниз:
    Путь установки, куда установить игру, выбираем диск и/или указываем полный путь, прописав этот путь или выбрав через кнопку Browse..., далее куда хочется установить, далее, выбрав путь - нажать Ok - согласие на выбранный путь. Можно отменить изменения, нажав Cancel, выбрать путь по-умолчанию Default, создать новую папку в выбранном пути New Folder.
    Первая галочка создавать ли ярлык на рабочем столе Create desktop shortcut, по-умолчанию стоит, после установки будет выведен ярлык на рабочий стол. Можно отключить создание ярлыка на рабочем столе, сняв галочку, кликнув по ней.
    Далее (сверху вниз, от пути установки, там где создавать ярлык или не создавать ярлык):
    Путь в главном меню пуска, создавать или не создавать ярлык в пуске, по-умолчанию галочка стоит Create a Start Menu folder, можно указать желаемый путь нажав Browse... или оставить по-умолчанию, или убрать галочку, тем самым не устанавливать ярлык в Пуск.
    Далее будет указано требуемое свободное место, для игры At least 3.26 GB of free space required, где 3.26 гигабайт требуется свободного места для установки игры. Если места не хватает, требуется указать другой диск в пути установки или отменить установку игры нажав на кнопку Exit этого установщика.
    Далее будет два квадратика, где можно поставить галочку.
    Первый квадратик Do not create uninstaller and do not write any specific system info это не оставлять никаких следов в операционной система вашего компьютера, можно поставить галочку, но тогда папку с игрой надо будет удалять в ручную.
    Второй квадратик Copy contents of CODEX directory to installdir, означает, что кряк из папки CODEX будет автоматически скопирован в папку с игрой, галочку ставят лишь воры нарушающие законы об авторском праве, если вы честный человек, то нажмите по кнопке Exit в данном окне, перейдите по ссылке и купите игру и все дополнения к данной игре.
    После выбранных опций нажмите на кнопку Install.
    Вот как по-умолчанию должно выглядеть окно.
    В конце установки нажать на кнопку Finish.
    5. Играть в данную игру, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, в проивном случае запускать из папки.
    * codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso - ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.
    Список эмулирующих дисководов для виртуальных дисков (.iso):
    Alcohol 120%
    Daemon Tools
    * "Порядок установки" на примере установки игры codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso.
    Способ обновления уже установленной игры (на примере игры Astroneer):
    Как правило в папке с раздачей игры, лежат папки с обновлениями, порядок их установки указан в виде списка, в спойлере описания раздачи игры NFO:
    NFO - 1.2.8.0 писал(а):
    You need the following releases for this:
    ASTRONEER.v1.1-CODEX
    Т.е. должна быть установлена версия игры которая указана после You need the following releases for this, если там несколько строчек, значит все соответствующие патчи должны быть установлены.
    Заходим в папку с патчем:
    CODEX - здесь лежит лекарство/кряк, его нужно копировать в папку с игрой, если не поставили галку в установщике.
    Update - сам патч.
    codex.nfo - описание обновления, можно открыть блокнотом.
    Чтобы запустить патч заходим в папку Update, полный путь получается таким \ASTRONEER.v1.1-CODEX\ASTRONEER.Update.v1.2.8.0-CODEX\Update\
    Запускаем Setup.exe
    Главное окно:
    Описание кнопок чуть ниже.
    Выбираем путь установки/обновления игры, если музыка уже поднадоела, можно выключить нажав две вертикальные палочки, справа от треугольника. Ставим галочку, единственную галочку, чтобы лекарство было автоматически скопировано в папку с игрой, если не нажать, то придётся в ручную копировать из папки CODEX в папку с игрой. Нажимаем Install, после должна появится зелёная надпись и Finish.
    Путь обновления/установки патча, должен совпадать с тем, где именно установлена игра. Правой кнопкой мыши (если вы правша) по значку игры на рабочем столе, левша скорее всего умнее правшей и знает, какой в его случае нажимать, но мало ли - левой, появится меню - там смотрим внизу Свойства, нажимаем уже левой (для правшей), и правой для левшей, должно появится такое окошко:
    Путь обновления/установки патча, должен совпадать с вашим!
    Выбрать диск, куда устанавливать.
    Путь установки, туда где установлена игра, мы не устанавливаем игру, мы её обновляем.
    Путь установки можно выбрать мышкой, нажать по этой кнопке.
    Выход из установщика.
    Начать установку.
    Окошко с процессом установки, там пишется лог.
    Появится после успешной установки, и/или успешного обновления игры.
    Запустить игру из установщика.
    Выйти/закрыть установщик.
Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!
Скачать Astra Exodus торрент бесплатно
Торрент Скачиваний
  • astra-exodus-1_01_05.torrent5 Раз(а)
Добавить комментарий

Навигация
Ожидаемые игры Все
Blitzkrieg 3 Blitzkrieg 3 (2015)
Выход: 6 мая 2015 Бета-тест
Жанр: Анонс
Название: Блицкриг 3
Таблетка: Не требуется
Озвучки: Русский
Интерфейс: Русский
Рейтинг: 7.1/10 (51 голосов)
Платформа: PC
Hide or Die Hide or Die (2018)
Выход: 2018
Жанр: Анонс
Название: Спрятаться или умереть
Озвучки: Английский
Интерфейс: Русский, Английский, Немецкий
Рейтинг: 8.3/10 (12 голосов)
Платформа: PC
Топ за месяц Топ 250 игр Друзья сайта → Онлайн игры
Игры Онлайн

Игры Онлайн


Правообладателям | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
Вход Регистрация