DOOM 64

(2020)
DOOM 64 Шутер от первого лица – это один из самых популярных жанров, актуальность которого находится на высоком уровне даже сейчас. Разумеется, современные игроделы отошли от классического понятия термина. Все чаще используя комбинирования стилей. Однако сегодня предлагаем вашему вниманию DOOM 64 – видеоигру, которая стояла у истоков «стрелялок». В ту эпоху о казуальных аспектах и речи быть не могло – геймер должен страдать после битвы с боссом, а на максимальной сложности и рядовым соперником.

Завязка сюжета крайне банальная. Из-за открытого портала на Марсе, в человеческое измерение прибыло огромное количество монстров с целью порабощения человечества. Главный герой Думгай – один из членов команды по спасению Земли. Задача игрока помочь Думгаю уничтожить всех недругов на планете, чтобы спасти вселенную.

Игровой процесс DOOM 64 до боли простой: герой спавнится на одной точке, а его задача состоит в том, чтобы найти выход из уровня, попутно уничтожая все инопланетное на своем пути. Чтобы игроки не заскучали разработчики регулярно подкидывают какие-то плюшки, начиная новыми видами оружия и заканчивая временными бонусами, улучшающими одну характеристику на короткое время: броня, невидимость, неуязвимость и т.п. Естественно при внимательном осмотре территорий вы сможете отыскать пасхалки и секретные локации, где приготовлен приятный сюрприз, как награда за усердность и внимательность.

Отдельного упоминают враги. Создатели проекта позаботились о колоритности монстров и демонов. Здесь вы найдете и летающих тварей, и огнедышащих чудищ, а также огромных боссов по окончанию каждого тематического этапа. Однако не стоит отчаиваться, поскольку в распоряжении героя находится широкий арсенал оружия, начиная от пистолетов и автоматов, и заканчивая ракетницами и гранатометами. Из интересного можно выделить телепорт, помогающий быстро перемещаться по локациям. В целом, территории для видеоигры из прошлого века довольно просторные и разнообразные.

Разумеется, ждать технологического прорыва от игры 1997 года бессмысленно, хотя в свое время геймеры со всего мира открывали рты при виде красот здешней графики. Перед вами классическая 2,5 игра, где основной упор делается на хардкорность прохождения. Данный продукт – это отличный выбор для тех, кто желает окунуться в ностальгию или ознакомиться с бессмертной классикой мировой гейм индустрии.
Дата выхода: 20 Марта 2020
Жанр: Экшен Шутер Хоррор
Платформа: PC
Таблетка: Вшит
Размер: 96.1 Мб
Repack торрент от: Portable
Версия: v 1.0

Альтернативное название:

ДУМ 64


Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Рейтинг: 7.5/10 (4 голосов)


Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Трейлер
Скриншоты игры Screenshot №1 DOOM 64Screenshot №2 DOOM 64Screenshot №3 DOOM 64Screenshot №4 DOOM 64 Системные требования
    Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    ОС: Windows 10
    Процессор: Intel Core i5-750
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: R7 240 | GTX 660 | Intel HD 530
Особенности RePack
    Установка:
    Скачать в любую не системную папку.
    Запустить DOOM64_x64.exe
    Уничтожать!
Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!
Скачать DOOM 64 торрент бесплатно
Торрент Скачиваний
  • doom-64-p-eng-4-2020-1_0-portable.torrent103 Раз(а)
Добавить комментарий

Навигация
Ожидаемые игры Все
Tactical Monsters Rumble Arena Tactical Monsters Rumble Arena (2018)
Выход: 1 Февраля 2018
Жанр: Стратегии РПГ Анонс
Название: Тактические Монстров Гул Арены
Размер: Гб
Интерфейс: Русский
Рейтинг: 6.4/10 (17 голосов)
Платформа: PC
Aimtastic Aimtastic (2018)
Выход: 29 Января 2018
Жанр: Экшен Спортивные Анонс
Название: Aimtastic
Озвучки: Отсутствует
Интерфейс: Английский
Рейтинг: 7.2/10 (9 голосов)
Платформа: PC
Топ за месяц Топ 250 игр Друзья сайта → Онлайн игры
Игры онлайн на Внимательность

Игры на Внимательность


Правообладателям | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
Вход Регистрация